信件编号: 信件分类:
关 键 字:  
信件编号 信件标题 回复时间 浏览量 满意度评价
2129 攀钢家属区68号2栋1单元1号私自搭建/种芒果/摆麻将 2018-06-21 21 未评价
2128 格里坪镇相关道路损坏及公共基础设施损坏问题 2018-06-21 30 未评价
2127 格里坪新修超限检查站形同摆设 2018-06-19 462 未评价
2111 清香坪家属区公共厕所管理无序。家属区深夜经营攴饮扰民 2018-06-13 480 未评价
2102 移民局这么执行政策对 吗 ? 2018-06-13 241 未评价
2105 移民局在没有原始房票登记下将房子发出去了 怎么办? 2018-06-12 389 未评价
2123 西区小巴车太猖獗了 2018-06-12 567 未评价
2106 请问路南社区(503电厂生活区)的工作人员是干嘛的 2018-06-11 428 未评价
2103 我要住房,还我公道! 2018-06-09 533 未评价
2092 玉泉华庭小区建筑垃圾、材料乱堆乱放影响环境和停车安全 2018-06-09 268 未评价
2093 西区重大项目为什么这么慢? 2018-05-31 590 未评价
2109 应届毕业生档案转递 2018-05-25 818 未评价
2096 西区福广金城旁的那个通力幼儿园老师知识水平有待提高,不要误人子… 2018-05-23 782 未评价
2082 春节放假扣工资合理吗?? 2018-05-23 505 未评价
2097 西区北京华联到攀钢家属区教育局路段断道何时才能恢复 2018-05-22 727 未评价
2079 西区清香坪宝鼎金沙2栋2单元电梯维修问题 2018-05-16 954 未评价
2100 棚改 2018-05-11 916 未评价
2099 我要办烟草证 2018-05-11 447 未评价
2098 投诉信件一直不予回复 2018-05-11 750 未评价
2083 乱建房屋养鸭扰民 2018-05-07 719 未评价
转至  页,每页20条记录 共708条 第1/36页, [ 首页 / 末页 ] [ 上页 / 下页 ]
关于我们 | 网站声明 | 收藏本站 | 您是今年第位访问者
主办:中共攀枝花市西区委员会   攀枝花市西区人民政府
承办:攀枝花市西区党政网管理中心 网站标识码:5104030003
互联网信息服务备案号:蜀ICP备14026829号

川公网安备 51040302000006号