信件编号: 信件分类:
关 键 字:  
信件编号 信件标题 回复时间 浏览量 满意度评价
1830 在小区晨跑被狗咬 2017-05-08 2266 未评价
1811 脏、乱、差 2017-05-03 2270 未评价
1823 半年过去了,福广金城还是不通天然气,撬不动的大老虎? 2017-04-24 2511 未评价
1828 改善服务态度,让群众办事儿好办些 2017-04-24 2516 未评价
1820 请问文化馆是干什么的? 2017-04-19 2571 未评价
1826 何时开始动工 2017-04-11 2986 未评价
1818 我父母的军人家属优待金去哪里了 2017-04-11 2862 未评价
1805 管道天然气 2017-04-11 2826 未评价
1810 西区临时聘用人员工资两年一涨 2017-04-11 2858 未评价
1804 攀枝花俊昆房地产公司违规操作 2017-04-01 3151 未评价
1808 西区东盟国际商城欺骗商家 2017-03-31 3155 未评价
1802 解决503最后一百米烂路 2017-03-20 3360 未评价
1780 庆伟物流园 2017-03-16 3352 未评价
1785 房屋改造 2017-03-15 3330 未评价
1801 大宝鼎棚户区改造五年以上为什么没有房产证 2017-03-14 3373 未评价
1791 为何不开红绿灯? 2017-03-13 3360 未评价
1768 攀枝花市西区格里平村4组用户用网问题,队长吴斌行为问题 2017-03-08 3364 未评价
1779 新庄村路灯 2017-03-06 3347 未评价
1777 宝鼎佳苑蓝球框坏了没人管 2017-03-06 3315 未评价
1784 西区金沙西苑门口公路大车停车问题 2017-02-28 3509 未评价
转至  页,每页20条记录 共694条 第1/35页, [ 首页 / 末页 ] [ 上页 / 下页 ]
联系我们 | 网站声明 | 网站地图 | 收藏本站 | 您是今年第位访问者
主办:中共攀枝花市西区委员会办公室   攀枝花市西区人民政府办公室
承办:攀枝花市西区党政网管理中心    网站标识码:5104030003
互联网信息服务备案号:蜀ICP备14026829号

川公网安备 51040302000006号